выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

НОВЫЙ ВЫПУСК «ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА» ДЛЯ КАМАЗОВЦЕВ

18 января 2018

Очередная группа молодых руководителей и резервистов подразделений ПАО «КАМАЗ» завершила обучение в «Школе менеджмента».

Курс «Школа менеджмента» появился в Корпоративном университете «КАМАЗа» в 2012 году. За пять лет выпускниками стали 94 человека, включая новую группу. В неё вошли 22 человека, избранные из числа двухсот претендентов. В качестве кандидатов рассматривались, прежде всего, работники, находящиеся в резерве руководителей, а также недавно назначенные на должность.

Все камазовцы успешно прошли программу переподготовки без отрыва от производства. За полгода было изучено 35 тем. Большинство занятий проходило в форме тренингов, вместе с коллегами участники обучения обсуждали вопросы планирования, организации и контроля, методы групповой работы, коммуникации с персоналом, методы его информирования и многое другое. Акцент в обучении был сделан на практику: все новые знания применялись в работе. Под руководством преподавателей студенты выполняли практические домашние задания. Каждый успешно защитил проект, посвящённый оптимизации бизнес-процессов, и решил кейс «Руководитель и коллектив».

Профессиональный рост подчинённых заметили и их шефы. Руководители единодушно отмечают: студенты чаще радуют новыми интересными идеями, справляются со сложными задачами.

Дипломы о профессиональной переподготовке вместе с ректором корпоративного учебного центра автогиганта – Регионального института передовых технологий и бизнеса Денисом Заикиным вручал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. «Вы успешно справились с экзаменами и доказали, что на вас можно положиться!» – отметил он.

После получения дипломов обучение участников не заканчивается: Корпоративный университет «КАМАЗа» продолжит курировать успешную реализацию их проектов и карьерный рост. 


Следующая новость: НОВАЯ ВИДЕОИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ РИЗА.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным